
21.05.2014 07:57
16 мая
По итогам заседания комиссией единогласно приняты решения об отклонении заявок работодателей в полном объеме в связи с удовлетворением потребности в рабочей силе по профессиям, указанным в заявках работодателей за счет региональных трудовых ресурсов, в том числе путем профессионального обучения незанятых граждан и трудоустройства выпускников образовательных организаций.
На заседании комиссии были выявлены факты непредоставления заявлений-анкет в КУ НАО «Центр занятости населения» с целью подбора необходимых работников из числа жителей Ненецкого автономного округа, состоящих на учете в качестве безработных.
Обращаем внимание работодателей, что в Российской Федерации действует приоритетное право на трудоустройство российских граждан, поэтому работодателям перед подачей заявки необходимо обратиться с заявлением-анкетой о подборе необходимых работников из числа российских граждан на рабочие места, планируемые для иностранных работников в казенное учреждение Ненецкого автономного округа «Центр занятости населения», расположенное по адресу: 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича,
Источник: http://adm-nao.ru/press/government/2579/
Новости с последними комментариями