Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

В Ненецком автономном округе начал работать строительный портал. Сайт станет частью системы мониторинга капитального строительства объектов. Пока что он функционирует в тестовом режиме, однако после наполнения необходимой информацией сайт будет переведен в нормальный режим работы.

Данное мероприятие направлено на усиление контроля и, как следствие, повышение темпов строительства в регионе. Не секрет что в НАО строительные объекты вводятся в эксплуатацию с большим отставанием от производственного графика. Нередко жители округа жалуются на качество новостроек.

Руководство округа намерено выполнить «работу над ошибками» и в полной мере обеспечить прозрачность своей деятельности. Необходимо заставить подрядчиков выполнять в срок свои обязательства и строить качественно, для этого и нужен чёткий контроль.

Получить актуальную информацию по стройкам можно на информационном ресурсе «Строительный портал Ненецкого автономного округа». Там же можно узнать последние новости отрасли, планы по её развитию, нормативные документы, регулирующие её деятельность, в том числе, проекты. Также на портале будет организовано обсуждение наиболее актуальных вопросов в области строительства. В разделе «Точка зрения» можно оставить свои пожелания и замечания по поводу строительных работ.

Перейти на портал можно с главной страницы официального сайта Управления строительства и ЖКХ НАО, или по ссылке строительный портал Ненецкого автономного округа.



Новости с последними комментариями