Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

28 января 2014 года специалисты Молодежного центра провели классный час для учащихся 3-4-ых классов Ненецкой школы–интернат им. А.П. Пырерки, приуроченный к 70-летию «Дня полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками». Так же в помещении ГБУ НАО «Центр поддержки молодежных инициатив» для членов ВПК «Патриот» и «Школы безопасности» было проведено совместное занятие, приуроченное к этой дате.

Подросткам был продемонстрирован документальный фильм, после просмотра которого, с ними были проведены беседы о стойкости и мужестве жителей блокадного Ленинграда и героическом подвиге Советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Во время бесед ребята охотно отвечали на задаваемые им вопросы, а так же делились своими впечатлениями от увиденных ими кинофильмов на тему Великой Отечественной войны и блокады Ленинграда.
Молодые люди подчеркнули для себя некоторые факты из истории об участии жителей Ненецкого автономного округа во время блокады Ленинграда, и узнали, с какими трудностями им пришлось столкнуться в то время.

Sorry, you have not enough rights to view this image.
  • Комментарии: 0
Патриотический классный часJG_UPLOAD_IMAGENAME_SEPARATOR3
  • Комментарии: 0
Патриотический классный часJG_UPLOAD_IMAGENAME_SEPARATOR2
  • Комментарии: 0


Источник: http://zabor83.ru/novosti/molodezhniy-tsentr-nao-prov-l-patrioticheskiy-klassniy-chas-dlya-uchaschichsya-shkoli-internat


Новости с последними комментариями