Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

8 ноября в Нарьян-Маре состоялся традиционный благотворительный концерт «Добрые песни о главном −3». Музыкально-театрализованное представление по тематике выступлений было посвящено Году семьи. На сцену вышли государственные и муниципальные служащие, руководители федеральных структур, депутаты и яркие представители общественности. В группе поддержке – коллеги, родственники и одноклассники.

Все самодеятельные коллективы, практически впервые вышедшие на сцену, -выступили на высоком уровне. Концертные номера были тщательно отрепетированы,каждый был уникален и интересен.Традиционно зрителям предлагалось оценитьсамодеятельное выступление участника и проголосовать за него. Набольшееколичество голосов нарьянмарцы отдали за многодетную семью Ильиных, исполнившихпесню «Главное на свете – это наши дети». Глава этого семейства — начальникУправления внутренних дел России по Ненецкому АО Олег Владимирович Ильиных.  Всегобыло исполнено 12 номеров.

1. Александр Лутовинов, депутат Собраниядепутатов НАО, председателькомитета и постоянной комиссии по вопросам госустройства и местногосамоуправления с солистами эстрадной студии КДЦ"Арктика". «Бабушкарядышком с дедушкой».

2. Нинэль Семяшкина, начальник Управления финансов НАО с внуками Валерой иДашей. «Песня Атаманши» из «Бременских музыкантов».

3. Ян Берлин, заместитель губернатора НАО по инфраструктурному развитию.«Лирическая» (Здесь лапы у елей дрожат на весу. Здесь птицы щебечут тревожно.Живёшь в заколдованном диком лесу, откуда уйти невозможно…) ВладимираВысоцкого.

4. Михаил Осинин, директор Нарьян- Марской электростанции с супругойСветланой. «Непогода» из фильма о Мэри Поппинс.

 5. Виктор Таратин, глава МО «Приморско-Куйский сельсовет НАО» ссупругой Людмилой. Песня из кинофильма «Шербургские зонтики».

6. Максим Шалонин, заместитель начальника правового отдела АдминистрацииЗаполярного района с супругой Алёной. «Песня олюлви» из кинофильма«Гардемарины, вперёд!

7. Ирина Фомина, начальник Управления культуры НАО с сыном Петром.„Живём мы что-то без азарта“ из кинофильма „Вокзал для двоих“

8. Сергей Свиридов, начальник Управлениятруда и соцзащиты населения НАО сженой Ларисой и Соней. „Ты мне веришь илинет?“

9. Юрий Тельтевский, заместитель губернатора НАО по строительству,транспорту, энергетике и ЖКХ с женой Натальей.„Опять весна“

10. Олег Ильиных, начальник Управления МВД России по НАО, полковник полициис женой Людмилой и тремя сыновьями. «Главноена свете – это наши дети.

11. Сергей Дедяев, начальник Окружной поисково-спасательной службы ссупругой Надеждой. „Проснись и пой“.

12. Марина Рябчикова, начальник отдела по вопросам государственнойгражданской службы и кадровой политики Аппарата Администрации НАО содноклассниками. „Надо верить, надо ждать“.

Деньги, вырученные от продажи билетов на концерт, направлены людям,попавшим в трудную жизненную ситуацию.

 

 Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=9808








 Смотрите в фотогалерее — http://www.info83.ru/photos:

Dobrye pesni_48
Dobrye pesni_12
Dobrye pesni_16
Dobrye pesni_64
Dobrye pesni_50
Dobrye pesni_22
Dobrye pesni_20
Dobrye pesni_6
Dobrye pesni_8
Dobrye pesni_39
Dobrye pesni_52
Dobrye pesni_14



Новости с последними комментариями