
06.11.2013 15:59
В Акции «День народного единства» приняли участие члены военно-патриотического клуба «Патриот» и жители города и округа.
В самом начале мероприятия для участников акции с лекцией о Дне Казанской иконы Божией Матери выступил служитель Русской Православной Церкви иеродиаконПетр. После его выступления участники просмотрели художественный фильм «Конец смутного времени», который повествовал о том, когда и при каких условиях взял свое зарождение День народного единства, а именно
По окончании просмотра кинофильма участники акции проследовали к Обелиску Победы, где провели Вахту памяти. После окончания Вахты памяти, ребята отправились на площадь В.И. Ленина, где распространяли листовки с выдержкой из истории о событиях, предшествовавших образованию праздника День народного единства.
После основных действий для подростков было проведено чаепитие.
Источник: http://zabor83.ru/novosti/v-minuvshie-vichodnie-proshla-aktsiya-priurochennaya-k-prazdnovaniiu-dnya-narodnogo-edinstva
Новости с последними комментариями