Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Группа учеников Ненецкой средней школы-интерната имени А.П. Пырерки 6 ноября 2013 года отправится в двухнедельную поездку в Социалистическую республику Вьетнам.

Такой подарок на осенние каникулы сделало ООО «Совместная компания «РУСЬВЬЕТПЕТРО», которое выделило более 1 млн рублей на организацию поездки.

– В состав группы вошли 18 ребят, среди которых есть и состоящие на внутришкольном контроле ученики. Это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. В качестве сопровождающих с ними едут директор Ненецкой школы-интерната Людмила ПАШКИНА и социальный педагог Елена СМЕТАНИНА, – сообщили в Управлении образования администрации Заполярного района.

Поездка продлится до 19 ноября. Во время пребывания в провинции Бариа-Вунгтау школьники посетят парки отдыха и культуры, зоопарк, аквапарк, встретятся со сверстниками, совершат экскурсии, в том числе в музей компании «Вьетсовпетро», и, конечно, будут купаться в море и наслаждаться теплой погодой солнечного Вьетнама.

 

Пресс-служба администрации Заполярного района 


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=6594


Новости с последними комментариями