Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

13 сентября в Москве Игорь Фёдоров и Сергей Кудряшов обсудили вопросы сотрудничества Ненецкого округа и нефтяной компании «Зарубежнефть». Сегодня в Нарьян-Маре глава региона и руководство компании обсудили конкретные мероприятия в рамках социально-экономического сотрудничества.

Игорь Фёдоров, Валерий Клинчев и Владимир Всеволожский обсудили вопросы взаимодействия региона и Зарубежнефти в рамках Харьягинского соглашения о разделе продукции. В частности шла речь о работе в Объединённом комитете, Операционном и Техническом комитетах ХСРП.

В 2014 году ОАО «Зарубежнефть» планирует выделить 71 миллион рублей на строительство амбулатории в посёлке Бугрино но Колгуеве. Детали проекта обсудили сегодня в Нарьян-Маре Игорь Фёдоров, Валерий Клинчев и Владимир Всеволожский. Средства планируется перечислить округу в рамках соглашения о социально-экономическом развитии между Администрацией НАО и ООО "СК «РУСВЬЕТПЕТРО».

Обсуждались возможные варианты помощи компании при проведении Дней культуры в Бариа-Вунгтау. На юге Вьетнама работает дочернее предприятие Зарубежнефти — СК «Вьетсовпетро».

Также на встрече руководство региона и нефтяной компании обсудили ряд других вопросов, касающихся взаимодействия власти и крупного бизнеса.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=9658


Новости с последними комментариями