02.09.2013 15:40
Пятьдесят восемь лет назад по городским улицам в первый рейс отправился автобус. Тогда ещё единственный. Сейчас на балансе АТП Глава Нарьян-Мара Татьяна Федорова поздравила коллектив автотранспортного предприятия с днем рождения.
— В Нарьян-Марском АТП трудятся настоящие профессионалы, которые всю свою жизнь посвятили любимому делу и сегодня передают славные традиции молодому поколению. В этот день мы адресуем слова благодарности водителям автобусов, легковых, грузовых и специализированных автомобилей, ремонтным рабочим и диспетчерам,
Несмотря на день рождения автобусы с самого утра, как всегда по расписанию, забирают своих пассажиров и доставляют в нужное место. Водитель Геннадий Зубеня многих своих пассажиров знает в лицо, помнит на какой остановке им выходить. На днях у него тоже
Нарьян-Марское автотранспортное
— Мечтаем заменить автобусы в течение
В этом году уже удалось обновить автобусный
-Обновление идет, но хотелось бы
Сейчас готовится проектно-сметная документация на строительство новых ремонтно-механических мастерских, как говорит директор, сердца предприятия. Уже проведены торги, определена подрядная организация. А в следующем году предприятие планирует возвести на конечной остановке в Морском порту техстанцию с помещениями для отдыха водителей, продажей проездных билетов и туалетом для пассажиров.
По материалам www.trksever.ru
Источник: http://adm-nmar.ru/news/1516-ln-lnsya-b.html

Новости с последними комментариями