Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

В этом году его работа была разбита на три отдельных смены. Первую посвятили молодежным проектам, вторая собрала молодых предпринимателей, а третья тех, кто отстаивает гражданские интересы.

От Ненецкого округа в Тверской области побывали 13 активистов. Ежедневно ребята посещали десятки лекций и мастер-классов. Общались участники и со знаменитыми гостями. Например, рэп-исполнитель Тимати раскрыл секреты успеха. А в первый день форума, мастер-класс провел Костя Дзю. Знаменитый боксер собрал всех на утреннюю зарядку. Самым знаковым событием стал приезд президента Владимира Путина. Глава государства общался с молодежью почти два часа. По словам активистов округа, задать вопрос президенту лично не удалось, однако впечатлений от встречи с президентом осталось не мало.

«Достаточно много впечатлений. Очень много встреч с людьми, которые работают в сфере туризма, бизнесе, некоммерческой сфере, с председателями федераций, президентом. Много информации почерпнули» — рассказывает Анна Воронцова, председатель правления туристического клуба «Следопыт».
Источник: http://trksever.ru/news/2/3423/


Новости с последними комментариями