Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Судебными приставами ОФССП России по Ненецкому автономному округу был осуществлен выезд в п. Хорей-Вер с целью совершения исполнительных действий.

          В результате были совершены исполнительные действия по 26 исполнительным производствам: 9 — о взыскании алиментов, 16 – о взыскании задолженности с физических лиц и 1 – исполнительное производство неимущественного характера.

         Судебными приставами-исполнителями было взыскано 26 948 рублей, в том числе 2 519 рублей исполнительского сбора. Кроме того, составлено 3 акта совершения исполнительных действий, отобрано 12 объяснений, в том числе в связи с не проживанием должников на территории поселка. По 2 исполнительным производствам о взыскании алиментов установлено, что должники встали на учет в Центр занятости населения, по 1 исполнительному производству должником предоставлены платежные документы о частичном погашении задолженности по алиментам на сумму 20 000рублей. 8 должникам по алиментным обязательствам вручены предупреждения по ст. 157 УК РФ и постановления с расчетом задолженности. По исполнительному производству неимущественного характера судебный пристав-исполнитель с представителями должника и взыскателя произвел осмотр и фотографирование объекта незавершенного строительства.


Источник: http://www.r83.fssprus.ru/news/document21357557/


Новости с последними комментариями