
07.02.2013 12:24
В Нарьян-Маре с рабочим визитом побывал руководитель Управления Россельхознадзора по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу Анатолий Щигарцов.
Анатолий Щигарцов
Участники встречи обсудили текущую ситуацию в области ветеринарии, которая на сегодняшний день стабильная, и другие вопросы. В связи с изменениями в федеральном законе о ветеринарии российским субъектам будут переданы дополнительные полномочия в этой сфере.
Руководитель Управления Россельхознадзора по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу Анатолий Щигарцов порекомендовал Ненецкому АО разработать долгосрочную целевую программу по борьбе с бешенством животных, расширить штат инспекторов и создать отдельную инспекцию по ветеринарии. На сегодняшний день при окружном управлении по АПК и ветеринарии работают два инспектора: Александр
Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8592
Новости с последними комментариями