Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

В администрации Заполярного района состоялась встреча главы района Александра Безумова с поставщиками и перевозчиками топлива в населенные пункты. Подобные встречи являются традиционными и проводятся после окончания кампании по завозу топлива в сельские поселения Заполярного района.

В этом году в совещании приняли участие первый заместитель главы администрации района Виктор Безумов, генеральный директор МП Заполярного района «Севержилкомсервис» Василий Витязев, генеральный директор ООО «ТРАНС-НАО ШИППИНГ КОМПАНИ» Владимир Тюрин, директор ООО «ПЕЧОРАТРАНСИНВЕСТ» Алексей Глазунов, заместитель директора ООО «СТРОЙСЕРВИС» Антон Шелух, начальник Нарьян-Марской нефтебазы Северного регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-Северозападнефтепродукт» Денис Гусев.

Общими усилиями в навигацию 2012 года поставлено в 40 населенных пунктов 11 809 кубометров дров, 25 409 тонн угля, 10 204 тонны дизельного топлива и 131 тонна масел и смазок. Кампания началась по рекам 27 мая с разгрузки угля и дров в Коткино и Харуте, закончилась 25 октября поставкой ГСМ в село Несь. Организатором поставок является муниципальное предприятие Заполярного района «Севержилкомсервис», директор которого ежедневно контролировал ход кампании.

–  За несколько лет мы достигли того, что масштабная кампания по поставке топлива в населенные пункты стала обычной планомерной работой. Это общая заслуга всех, кто участвует в это процессе. Мы очень дорожим отношениями с теми партнерами, которые нас понимают, не подводят и выполняют свое дело, в ответ мы стараемся продуктивно выстраивать работу и со своей стороны, – отметил глава Заполярного района, подводя итоги встречи.

Александр Безумов вручил благодарственные письма участникам кампании по завозу топлива и почетные грамоты главы Заполярного района Владимиру Тюрину и Василию Витязеву за успешное и конструктивное сотрудничество при выполнении масштабной компании по поставке топлива в населённые пункты Заполярного района НАО в 2012 году.

«Администрация Заполярного района» 27.12.2012


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8394


Новости с последними комментариями