Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

Северный банк вошел в число пилотных территориальных банков Сбербанка России, предлагающих новый продукт «Лига бизнеса». Это первое комплексное предложение для клиентов в рамках новой стратегии работы банка с микро- и малым бизнесом, направленной на выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений.

«Лига бизнеса» – комплексный продукт, включающий в себя широкий перечень услуг расчетно-кассового обслуживания и возможность получения кредитных средств (кредит «Доверие») на любые цели без залога. Преимуществами тарифного плана «Лига бизнеса» можно назвать привлекательную процентную ставку по кредитам, льготные тарифы РКО по фиксированной цене и упрощение процесса планирования издержек, связанных с банковским обслуживанием.

«Лига бизнеса» – одно из самых выгодных предложений, которое Сбербанк когда-либо делал своим клиентам, – отметил директор управления малого бизнеса Сбербанка России Андрей Петров. – На мой взгляд, сегодня для предпринимателей оптимальный момент, чтобы присоединиться к крупнейшему банку страны и оптимизировать расходы на банковское обслуживание».

Более подробная информация по продукту «Лига бизнеса» доступна на сайте ОАО «Сбербанк России» www.sberbank.ru, по телефону 8-800-555-555–0 и в офисах Северного банка Сбербанка России, обслуживающих юридические лица.

# # #

 

 

# # #

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Северного банка Сбербанка России -  www.sberbank.ru

 



Новости с последними комментариями