Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

Портфель розничных кредитов Сбербанка превысил 3 трлн рублей. За июль-август 2013 года розничный портфель банка увеличился более чем на 170 млрд рублей. За этот период Сбербанк выдал физическим лицам около 440 млрд рублей.

На 1 сентября 2013 года доля Сбербанка на рынке розничного кредитования составила 32,2%. Число клиентов банка по розничным кредитам превышает 12,5 млн. человек.

«Это лето было для Сбербанка по-настоящему жарким, и его результат положительно сказался на нашей доле рынка, – комментирует директор управления розничного кредитования Сбербанка Наталья Алымова. – Достигнутые результаты напрямую связаны с повышением доступности кредитов для самых различных категорий клиентов. Например, по ипотеке – это поддержка молодых семей, включая льготы по процентным ставкам и форме подтверждения первоначального взноса материнским капиталом,  и совершенствование процессов аккредитации застройщиков. В этом году благодаря ипотеке от Сбербанка жилье приобрели четверть миллиона семей».

В портфеле Сбербанка России доля кредитного портфеля физических лиц – клиентов Северного банка составляет 110 млрд. рублей. С начала текущего года портфель Северного банка вырос на 13,7%.

Северный банк Сбербанка России в социальных сетях:

Вконтакте www.vk.com/northbank

Facebook https://www.facebook.com/northsber

# # #

Северный банк Сбербанка России

Ольга Мокрова, начальник пресс-центра

тел. (4852) 78-23-23,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Северного банка Сбербанка России -  www.sberbank.ru

 



Новости с последними комментариями