Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

180213 8637 1С 15 февраля 2013 года в Северном банке стартовала акция для клиентов по потребительскому кредитованию «Радость каждый день». Очень приятно, что первым  500-м заёмщиком, оформившим и получившим потребительский кредит в Северном банке, стал клиент именно Архангельского отделения.

 Галина  Кондратьева пользуется кредитными средствами крупнейшего банка страны  постоянно, но  впервые получение кредита  стало  поводом для вручения подарка.

— Со Сбербанком меня связывают давние отношения, кредитами пользуюсь постоянно. Очень удобно, что решение принимается быстро. Абсолютно неожиданным, но очень приятным стал подарок от Сбербанка,— говорит Галина Сергеевна.

— Потребительский кредит – один из самых популярных видов кредита у наших клиентов. Очень часто  для осуществления планов не хватает определенной суммы, Сбербанк предлагает быстрое и удобное решение для своих клиентов.  Мы рады, что можем помочь в осуществлении всего задуманного и стремлении сделать жизнь более комфортной. Акция «Радость каждый день» еще одно тому подтверждение. Каждый клиент, оформивший кредит в период с 15 февраля по 15 апреля получает возможность стать 500-м и получить  в подарок цифровой фотоаппарат,

-отмечает Александр Подойницын, заместитель управляющего Архангельского отделения Сбербанка.

Исполняйте  Ваши мечты прямо сейчас и получайте  полезные призы от Сбербанка.

Оксана Смирнова



Новости с последними комментариями