Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Новости партнёров

080213 8637 1День Науки праздник для любого ВУЗа, а для САФУ — это еще и день открытых дверей.  В фойе главного корпуса университета  устроили целую презентацию, где был представлен весь спектр дисциплин и профессий, по которым здесь готовят будущих специалистов во всех отраслях.

Сотрудники Архангельского отделения банка, на правах давнего партнера ВУЗа,  были приглашены в качестве экспертов по кредиту на образование.

— Сбербанк  — это наш надежный партнер. Работаем давно и плодотворно, используя большой спектр услуг банка, включая многочисленные корпоративные сервисы. После того, как наш ВУЗ попал в список аккредитованных Министерством образования и науки РФ, наши студенты получили возможность  взять образовательный кредит в Сбербанке на выгодных условиях,— говорит Елена Кудряшова, ректор САФУ им. М.В. Ломоносова.

— Приятно, что в Архангельске мы можем предложить образовательный кредит с государственным субсидированием процентной ставки. Теперь студенты САФУ могут рассчитывать на оплату обучения с помощью средств Сбербанка. Это гарантия получения качественного образования при минимальных затратах,— отмечает Александр Подойницын, заместитель управляющего Архангельского отделения Сбербанка.

080213 8637 2Обратится за кредитом  могут  как начинающие студенты, так и уже обучающиеся, получающие первое высшее образование на очной форме обучения.  Объемы кредита зависят от суммы контракта с учебным заведением. Немаловажно, что на его погашение  отводится длительный срок после окончания ВУЗа.

Кредит Сбербанка — это еще и дополнительный стимул хорошо учится. Ведь качественные знания — залог успеха в будущей карьере, а значит и финансового успеха.

Подробную информацию об образовательном кредите Вы можете получить прямо сейчас на сайте www.sberbank.ru, по телефону 8-800-555-55-50 и филиалах Сбербанка.

ОАО «Сбербанк России» Генеральная лицензия № 1481 от 08.08.2012

Оксана Смирнова



Новости с последними комментариями