Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

scaledГрант предоставляется в размере не более 85% от общей суммы расходов.

2 ноября в администрации Нарьян-Мара стартует приём заявок на участие в конкурсе по предоставлению грантов начинающим предпринимателям. Они могут получить до 500 тыс. рублей на создание или развитие собственного бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Грант предоставляется в размере не более 85% от общей суммы расходов, указанных в бизнес-плане начинающего предпринимателя и не более 500 тыс. рублей для одного соискателя. Вторым условием для предоставления субсидии является вложение собственных средств в реализацию бизнес-проекта. Его сумма должна составлять не менее 15% от размера получаемого гранта.

С порядком предоставления грантов в форме субсидий начинающим предпринимателям можно ознакомиться в постановлении о конкурсе мэрии Нарьян-Мара. Также дополнительную информацию можно получить по телефону 4-23-13. Конкурс состоится 4 декабря 2020 года.

До 23 ноября 2020 года заявки принимают в управлении экономического и инвестиционного развития по ул. Ленина, д. 12. Время приёма: по будням с 9 до 17 часов, перерыв с 12.30 до 13.30.

Источник: НАО24

Фото: Максимальный доход



Новости с последними комментариями