Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

v 2018 godu v nao organizuyut besplatnye biznes treningi po programmam korporatsii mspПрограммы обучения Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства разработаны для тех, кто уже занимается бизнесом или только планирует открыть свое дело. В Ненецком округе занятия будут организованы на базе Центра развития бизнеса НАО.

В течение года пройдет 20 тренингов по пяти блокам: «Генерация бизнес-идей», «Азбука предпринимателя», «Бизнес-эксперт. Портал бизнес-навигатора Корпорации МСП», «Проектное управление», «Школа предпринимательства».

Первое занятие запланировано на 2 февраля. Участников встречи научат определять источники поиска и критерии выбора успешных бизнес-идей, а также применять инструменты их оценки на предмет возможной реализации.

С 5 по 19 февраля пройдут тренинги по блоку «Азбука предпринимателя» для тех, кто только начинает свой бизнес-проект.
В целом программа обучения рассчитана до конца октября текущего года.

Для участия в мероприятиях необходимо направить заявку на электронный адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или позвонить по телефону (81853) 2-12-92.

Акционерное общество «Корпорация МСП» функционирует как институт развития в сфере малого и среднего предпринимательства в целях координации оказания субъектам МСП поддержки, предусмотренной федеральным законодательством.

Акционерами Корпорации являются Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом и государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

Источник: adm-nao.ru



Новости с последними комментариями