Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

biznes nedelyaОткроет деловую программу недели глава НАО Игорь Кошин. 22 мая состоится заседание Координационного совета по развитию инвестиционной и предпринимательской деятельности под председательством губернатора. Встреча руководства округа и представителей бизнеса пройдет в формате «открытого микрофона».

В плане мероприятий недели предпринимательства семинары, круглые столы, деловые игры. Программа подготовлена с учетом интересов действующих и начинающих предпринимателей. Тематика встреч разнообразна: оформление трудовых отношений, государственная поддержка бизнеса, участие в госзаказе, получение необходимых государственных и муниципальных услуг через онлайн сервисы, работа с онлайн кассами. Окружным студентам расскажут о том как начать свое дело на территории региона.

Деловая неделя организована Центром развития бизнеса НАО и Департаментом финансов и экономики в преддверии Дня российского предпринимательства, который отмечается 26 мая. С подробной программой можно ознакомиться здесь.

Источник: fond83.ru



Новости с последними комментариями