Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

Имена победителей станут известны 12 декабря

В Нарьян-Маре подошел к концу этап приема заявок на участие в конкурсе «Лучший предприниматель года». Итоги конкурса планируется подвести 12 декабря. Сообщается, что заявки подали 10 предпринимателей. По словам начальника отдела инвестиционной политики и предпринимательства горадминистрации Виктории Оленицкой, самыми активными участниками стали представители номинации «Лучший предприниматель в сфере услуг», где на на победу претендуют четыре человека.

В сфере торговли и общественного питания будут конкурировать три предпринимателя, еще трое рассчитывают получить звание лучшего работодателя. «Кроме этого, победитель в номинации „Народное признание“ определится путем общественного голосования», — уточнила процедуру Оленицкая.

Конкурсная комиссия даст оценку организации на основании анализа финансово-хозяйственной деятельности, так как в документах отражены продажи и доходы предприятия. При этом для каждой отрасли действуют свои критерии. Победителей конкурса наградят памятными знаками и грантом в размере 50 тысяч рублей.



Новости с последними комментариями