Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

Заявки на аренду можно подавать до 12 декабря

Ненецкий бизнес-инкубатор принимают заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства на конкурс за право льготной аренды офисных помещений до 12 декабря. Как сообщает портал государственных органов, одновременно там смогут разместиться до 13 резидентов.

Победители получат офисы в самом центре Нарьян-Мара. «Стоимость льготной аренды составит 360 рублей за 1 кв. метр. Площадь предлагаемых помещений варьируется от 6 до 30 кв. метров. При этом каждый кабинет оборудован мебелью и обеспечен точкой доступа для телефонной связи и интернета»,— пояснили в Центре развития бизнеса НАО. Там добавили, что в офисах обустроены 30 рабочих мест. Максимальный срок аренды помещения составляет три года.

Участвовать в конкурсе имеют право начинающие предприниматели, официально получившие регистрацию в качестве субъекта малого или среднего бизнеса не более трех лет назад. При этом претенденты на льготную аренду должны быть зарегистрированы на территории НАО и не иметь задолженности по налогам.

Целью бизнес-инкубатора является оказание оперативной помощи начинающим предпринимателям, а также малому и среднему бизнесу в решении возникающих юридических, финансовых и организационных вопросов в одном месте. Бизнес-инкубатор предоставит помещение в аренду и обеспечит необходимой инфраструктурой. Проект является частью программы поддержки предпринимательства в НАО.



Новости с последними комментариями