Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

Мария Носова вступила в новую должность

В Ненецком автономном округе назначен новый управляющий отделением Пенсионного фонда России. В четверг, 1 декабря, в должность вступила Мария Носова, до этого исполняющая обязанности руководителя. Нового главу регионального отделения представила начальник управления Пенсионного фонда РФ в Северо-Западном федеральном округе Нина Аксенова.

«Мария Владимировна работает в Пенсионном фонде с 2004 года. Пришла в должности ведущего специалиста. За это время она была начальником отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсии, потом заместителем управляющего социальных выплат. В течение этого года — исполняла обязанности управляющего отделением фонда», — сообщила Нина Аксенова, представляя Марию Носову.

По словам первого заместителя губернатора НАО Михаила Васильева, Марию Носову в регионе знают давно, так как Администрация округа достаточно тесно сотрудничает с Пенсионным фондом. «У нас есть планы на будущее, которые мы с новым руководителем будем воплощать в жизнь. Марии Владимировне желаем всего доброго на этом важном и ответственном посту», — сообщил Васильев.

Мария Носова поблагодарила за оказанное ей доверие. «Постараемся сохранить традиции, которые сложились в отделении, наработки, создадим и новое. В настоящее время Пенсионный фонд ставит перед нами много важных задач», — сказала она. По словам нового главы ненецкого ПФ, одной из главных задач является повышение качества предоставления государственных услуг, в том числе в электронном виде.



Новости с последними комментариями