
01.02.2016 13:25
Губернатор Ненецкого округа Игорь Кошин обсудил с новым генеральным директором компании «Полярное сияние» Владимиром Мишкиным возможности для трудоустройства местных жителей на объектах месторождений компании, регистрации обособленных подразделений всех подрядчиков компании на территории НАО и открытие полноценного офиса в Нарьян-Маре, сообщает Портал органов государственной власти.
Губернатор акцентировал внимание на необходимости каждый месяц подавать данные об имеющихся в компании вакансиях в Центр занятости НАО. «Речь о профессиональной подготовке и трудоустройстве наших ребят, взаимодействии в транспортной и обслуживающей
По итогам
На основании соглашения о сотрудничестве с администрацией НАО компания финансировала покупку высокотехнологичного оборудования для борьбы с браконьерством. Катеры, снегоходы и вездеходы Трэкол используют в работе инспекторы Центра природопользования НАО.
Новости с последними комментариями