Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

Ненецкий округ принимает участие в Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге (ПМЭФ-2015). Возглавил окружную делегацию губернатор НАО Игорь Кошин. На форуме будут обсуждаться проблемы мировой экономики, привлечение в Россию зарубежных инвесторов, поиск новых источников роста в условиях западных санкций, антикризисные меры и вопросы денежно-кредитной политики.

Делегация Ненецкого округа принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме

В рамкам мероприятий форума президент России Владимир Путин встретится с главами крупнейших инвестиционных и суверенных фондов мира, а также с руководителями российских промышленных компаний. Предполагается, что на форуме подпишут около 70 соглашений с участием как бизнеса, так и власти, а также ряд крупных контрактов.

Петербургский международный экономический форум продлится до 20 июня, он проходит под девизом «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту». В программе первого дня — обсуждение перспектив российско-японского и российско-индийского экономического взаимодействия, мероприятия делового форума Шанхайской организации сотрудничества, рассмотрение проблем во взаимоотношениях между ЕС и ЕАЭС, а также усиление роли стран БРИКС в международной финансовой системе.



Источник: http://trksever.ru/news/3/9708/


Новости с последними комментариями