Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

Полицейские побывали в Нельмином Носе. Там стражи порядка провели комплексную проверку, чтобы выявить преступления, которые совершались в поселке за последнее время, а также посмотреть, как себя ведут те, кто состоит на учете у правоохранителей.

В Нельмином Носе разом раскрыто 5 преступлений

Во время визита в Нельмин Нос полицейские выявили и раскрыли сразу 5 преступлений, одно из которых было совершено еще 4 года назад, в 2010-м. Также удалось найти гражданина, занесенного в список разыскиваемых.

— Разыскан один гражданин, который находится в розыске за совершение преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ, то есть за кражу, — сообщила сотрудник пресс-службы УМВД России по НАО Анастасия Зубеня.

А сотрудники ГИБДД проверили три автомобиля, которые находятся в поселке. Одна из машин оказалась не зарегистрирована. Также полицейские посетили четыре магазина, где можно приобрести алкогольную продукцию. Незаконной реализации этого вида товара не выявлено. Инспектор по делам несовершеннолетних совместно с социальным педагогом побывали в неблагополучных семьях. Всего, в ходе мероприятия, составлено 5 административных протоколов.

Напомним, комплексные проверки сотрудниками полиции по населенным пунктам региона проводятся регулярно. Главная их цель — проконтролировать людей, которые состоят на учете у стражей порядка.



Источник: http://trksever.ru/news/152/6995/


Новости с последними комментариями