Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

В соответствии с Постановлением Правительства Архангельской области от 5 марта 2013 года № 92-пп «О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и муниципального значения Архангельской области и Ненецкого автономного округа в 2013 году» в весенний и осенний периоды в НАО будет ограничено движение транспортных средств, осевые массы которых с грузом или без груза превышают 3,5 тонны.

С 1 мая по 14 июня 2013 года и с 3 сентября по2 октября 2013 года на участках окружных дорог Нарьян-Мар – п. Искателей и Нарьян-Мар – д. Красное появятся дорожные знаки, согласно которым на этих участках будет запрещено движение транспортных средств, осевые массы которых с грузом или без груза превышают 3,5 тонны.

Специальные разрешения на движение по автомобильным дорогам в период сезонных ограничений транспортных средств с грузом или без груза, нагрузки на оси которых превышают предельно допустимые значения,можно получить в АГБУ Архангельской области «Региональная транспортная служба»,расположенное по адресу: г. Архангельск, пр. Новгородский, д. 32, каб. 506, тел. 8 (8182) 29-21-92.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8868


Новости с последними комментариями