Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

С целью содействия формированию более благоприятной предпринимательской среды в субъектах Российской Федерации 11 апреля 2013 года Фонд поддержки предпринимательских инициатив в рамках II церемонии общественного признания достижений «Экономическая опора России» проводит Торжественную церемонию награждения Лауреатов Ежегодной национальной премии в области делового имиджа, репутации и доверия «Компания № 1».

Мероприятие состоится в ГК «Президент-Отель»Управления делами Президента РФ в Москве с участием депутатов Государственной Думы, руководителей федеральных министерств и ведомств и авторитетных представителей общественных объединений.

Центральной темой Премии станет представление масштабной экономической работы субъектов РФ, в основе которой – успешный практический опыт социальных инвестиций и социального партнерства крупнейших региональных бизнес-образований страны. Важнейшими критериями отбора Лауреатов Премии выступают высокие темпы роста налоговых платежей в бюджет и внебюджетные фонды,своевременная и полная уплата налогов, высокий уровень средней заработной платы сотрудников в 2012 году, активная социально-экономическая деятельность по содействию программам Президента РФ В.В. Путина и премьер-министра Д.А.Медведева по модернизации российского регионального пространства.

Дополнительную информацию о Премии можно узнатьздесь: www.fppi.ru


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8864


Новости с последними комментариями