Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Экономика

8 февраля 2013 году на электронной-торговой площадке «Сбербанк-Автоматизированная система торгов» был проведен открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по строительству и вводу в эксплуатацию фельдешрско-акушерского пункта в селе Шойна.

Государственный заказ финансируется за счёт средств окружного бюджета. Общая площадь здания – 151,81 м2. Согласно проектной документации  здание должно быть одноэтажным и выполнено по энерго- и теплосберегающей технологии. В ФАПе разместятся 23 помещения, в том числе кабинеты приёма, процедурного, смотрового, изолятора, а также двухкомнатная квартиры для медперсонала.

Строительные работы должны начаться в течение 10 дней с момента заключения контракта. Окончание – не позднее января 2014 года. Начальная (максимальная) цена контракта составляла  более 16 млн. рублей.

— Для участия в аукционе заявки подали 13 участников размещения заказа. Все они были допущены к участию в аукционе,— сообщает начальник Управления госзаказа НАО Елена Коваленко.— Всего в ходе торгов было сделано 27 шагов.  Начальная (максимальная) цена контракта была  снижена на 51,5%. Последнее ценовое предложение составило почти 8 млн. рублей, поступило оно от индивидуального предпринимателя Романа Николаевича Воробьева  (г. Архангельск). Предпоследнее  предложение о цене контракта сделано  ООО «Техно-Парк» (г. Архангельск).

«Победитель аукциона, с которым будет заключён государственный контракт, будет определен после проверки документов участников аукциона на соответствие требованиям, установленным в документации об аукционе»,— пояснила Елена Коваленко.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8608


Новости с последними комментариями