
18.01.2013 21:54
Вопросы взаимодействия и сотрудничества обсудил сегодня в Нарьян-Маре с заместителем генерального директора ОАО «Зарубежнефть» Валерием Клинчевым и генеральным директором Совместной компании «РУСВЬЕТПЕТРО» Виктором Абмаевым губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Фёдоров.
ОАО «Зарубежнефть» работает на территории округа в рамках проекта Харьягинского Соглашения о разделе продукции. «РУСВЬЕТПЕТРО» ведёт добычу в Ненецком округе на трёх нефтяных месторождениях: Висовое, Западное и Северное Хоседаю. На встрече речь шла о перспективах нефтедобычи компаний и вариантах сотрудничества в рамках Соглашений о социально-экономическом развитии.
ООО «СК «РВП» в
Губернатор Игорь Фёдоров предложил руководству компаний рассмотреть варианты социально-экономического сотрудничества с округом в текущем году. Главным событием
Игорь Фёдоров представил информацию о ходе строительства школы в посёлке Бугрино, финансирование которой взяла на себя нефтяная компания «Зарубежнефть».
Окончательные решения в части финансового участия компаний в социально-экономическом развитии округа будут приняты в Москве
Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8473
Новости с последними комментариями