Культура и образование
16.05.2016 16:12

Центр культурных инициатив «ЮГÖР» совместно с журналом «Русский репортер» организуют в Сыктывкаре творческую встречу со всемирно известным фотографом Сергеем Максимишиным.
Как сообщается, встреча пройдет в четверг, 19 мая, в 16:30. Мероприятие продлится до 19:00. На встрече Максимишин расскажет о том, как благодаря профессии ему довелось побывать в самых отдаленных уголках России. Он поделится профессиональным видением главных событий и повседневной жизни. На встрече будут продемонстрированы лучшие работы, снятые автором в разные годы работы. На следующий день, 20 мая, фотограф проведет поделится приемами мастерства и проведет мастер-класс для профессионалов и любителей. Занятие начнется в 13:00. На участников ждет проведение портфолио-ревью, а с 15:00 до 18.00 будет проходить сам мастер-класс.
Сергей Максимишин один из самых именитых российских фотожурналистов. Он сотрудничает с такими изданиями, как Известия, КП, Российская газета, Stem, Time, Geo, Business Week, Focus, The Washington Post, The Times, The Wall Street Journal, Newsweek и др. Он многократно становился призером конкурсов Пресс Фото России и World Press Photo.
Новости с последними комментариями