Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Культура и образование

— Клуб весёлых и находчивых — это интересная и эрудированная игра. Благодаря поддержке Игоря Викторовича Кошина, КВН в округе стремительно набирает обороты и пользуется большой популярностью среди молодёжи, – отмечает Александр Николаевич. – Нужно как-то стимулировать ребят для участия в общероссийских играх КВН и развивать молодёжное движение КВН  в нашем регионе. А мы в свою очередь открываем для себя новые таланты и яркие личности. У нас всегда есть потребность в хороших ведущих, артистах, людях умеющих писать – обладающих даром драматурга и сценариста.

В турнире на кубок Дворца культуры «Арктика» примут участие уже известные нарьянмарцам команды, некоторые из них с обновлённым составом участников: «Отцы», «Лос-Исканжелес», «С приветом», «Местный акцент», «Старая школа», «Мальчишник».  В течение двух часов команды будут демонстрировать свой юмор и искромётные  шутки. По итогам игры определится самая сильнейшая команда, также ребята заработают ряд преимуществ.

— Для ребят это ещё одна игра в сезоне, где у них есть возможность заработать баллы. Они им пригодятся в финале – в декабре 2016 года, где будет разыгрываться самый главный  чемпионский кубок, – отмечает редактор Заполярной лиги КВН Анастасия  Антонова. –  Также если во время игры тренер сборной Заполярной лиги и шеф-редактор Первого канала Давид  Лазишвили, который занимается подготовкой команд, заметит новые яркие «лица», то ребят примут в сборную Заполярной лиги КВН.



Новости с последними комментариями