Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Культура и образование

В Волгограде проходят XIII Дельфийские молодежные игры России — рекордные и по количеству участников и по числу номинаций, последних в этом году 29. На церемонии открытия участников игр поприветствовал даже экипаж МКС.

Делегация <strongНАО участвует в XIII Дельфийских молодежных играх " />

Затем, по аналогии с Олимпийским, был зажжен огонь Дельфийских игр. Наш округ там представляют победители и призеры регионального фестиваля художественного самодеятельного творчества «Молодежная весна — 2014». С места событии поделилась впечатлениями художественный руководитель Дома культура села Несь Надежда Красильникова:

— Впечатлений масса, все очень завораживающе. Я сама впервые в жизни увидела такое грандиозное открытие. Очень много претендентов, отбор очень жесткий, но мы очень довольны, потому что к нам подходили специалисты, они сказали нам, что хорошо, что не очень, высказали замечания, кое-куда уже и пригласили. Мы теперь знаем свои ошибки. Жюри тоже затрудняется, надо выбрать только шесть финалистов. Выступали все здорово, очень здорово. Есть молодежь, которую надо увидеть, надо с ними поработать и, если они хотят дальше идти по этому пути, надо заниматься.



Источник: http://trksever.ru/news/6/5753/


Новости с последними комментариями