
03.04.2013 13:49
Стали известны результаты регионального конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В Ненецком автономном округе он организован впервые, его цель – поддержка и популяризация важной профессии.
В заключительном этапе конкурса Заполярный район представляли трое преподавателей учреждений дополнительного образования детей. В номинации физкультурно-спортивная победил Андрей ТИМОЩЕНКОВ, тренер-преподаватель ДЮСШ п. Искателей. Жюри оценило его открытые уроки и самопрезентацию, в которой Андрей Николаевич рассказал, как пришел в профессию, за что любит свою работу. Кроме того, состоялась защита образовательной программы педагога.
Жюри конкурса «Сердце отдаю детям» учредило специальный приз в рамках Года семьи в НАО для одной из участниц. Его удостоена Елена ПЕРВАКОВА, педагог Дома детского творчества п. Искателей. Она участвовала в художественно-эстетической номинации. Молодой педагог (Елене Леонидовне
Педагоги-участники конкурса были поощрены, они награждены грамотами Управления образования и молодежной политики НАО, кубками, памятными подарками. В будущем данный конкурс будет проходить в Ненецком округе раз в два года.
Пресс-служба Администрациии Заполярного района
Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5857
Новости с последними комментариями