Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

JPG Файл13 августа 2018 года около 20 часов в  г. Нарьян-Маре в районе лесозаводского моста произошло дорожно-транспортное происшествие с рейсовым автобусом, двигающимся по маршруту п. Искателей – г. Нарьян-Мар. Водитель, 1977 г.р., утратил контроль над управлением данным автобусом и  допустил его выезд на встречную полосу, после чего, повредив опору линии электропередач, транспортное средство съехало на обочину и в кювет.

В результате ДТП пострадал водитель, который не был пристегнут ремнем безопасности, и женщина-пассажир, 1962 г.р., получившая ушибы. Мужчина помещен в хирургическое отделение окружной больницы, а женщине назначено амбулаторное лечение.

Несколькими часами ранее, данный водитель, управляя этим же автобусом, совершил столкновение с движущейся впереди иномаркой в районе дома 18 по ул. Юбилейной г. Нарьян-Мара.

В настоящее время по обоим фактам проводятся проверки в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Уважаемые жители округа! Управление МВД России по Ненецкому автономному округу устанавливает свидетелей и очевидцев ДТП произошедшего в вечернее время. Просьба к пассажирам данного автобуса, которые находились в нем на момент происшествия, и другим лицам, располагающим какой-либо информацией о произошедшем, обратиться в дежурную часть Управления по телефону 02 или 8 (81853) 4-21-26.

Источник: 83.мвд.рф



Новости с последними комментариями