Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

d489a8f1be59418207eefd8360b2930d27 декабря 2017 года в МВД России в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание оперативного штаба по профилактике правонарушений при Первом заместителе Министра внутренних дел генерале-полковнике полиции Александре Горовом, в котором приняли участие руководство УМВД России по Ненецкому автономному округу, председатель Избирательной комиссии в Ненецком автономном округе Георгий Попов, первый заместитель губернатора Ненецкого автономного округа  Юрий Мурадов.

Одним из вопросов, рассматриваемых на заседании, стал вопрос об обеспечении правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения новогодних праздничных мероприятий на территории Российской Федерации.

По окончании видеоконференцсвязи, в зале совещаний  Управления под председательством временно исполняющего обязанности начальника УМВД России по Ненецкому автономному округу полковника полиции Александра Огрызько прошло оперативное совещание  по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории округа в период подготовки и проведения новогодних праздничных мероприятий.

В совещании приняли участие руководители Управления и отдела Росгвардии по Ненецкому автономному округу, а также организаторы массовых мероприятий.

В заключение  оперативного совещания Александр Огрызько обратил особое внимание на повышение бдительности и  обеспечение мер безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, а также на неукоснительное соблюдение законности, культурное и вежливое обращение с гражданами.

Источник: 83.мвд.рф



Новости с последними комментариями