Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

DSC 1354Прокуратура Ненецкого автономного округа совместно с редакцией газеты «Няръяна вындер» провела горячую линию по соблюдению законодательства в сфере расселения ветхого и аварийного жилья.

На вопросы жителей округа в редакции газеты  ответили начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры НАО Пётр Лудников и старший помощник прокурора НАО  по взаимодействию со СМИ и общественностью  Александр Мараков. В горячей линии принял также участие заместитель начальника Госстройжилнадзора НАО Сергей Абрамовский.

За время проведения горячей линии поступило порядка двадцати обращений, проведение горячей линии подчеркнуло  имеющиеся проблемы при расселении  ветхого и аварийного жилья.  Обращения поступили  в основном от жителей  города Нарьян-Мара.

Петр Лудников отметил, что  ни один поступивший  вопрос не останется без внимания, по всем жалобам будут проведены проверки и, в случае выявления нарушений, приняты меры, а информация обязательно доведена до заявителей.


Источник: http://prokuratura-nao.ru/3037-6622121245556


Новости с последними комментариями