
29.10.2015 14:59
29 октября
В совещании приняли участие представители УМВД РФ по НАО, РУ ФСКН России по Архангельской области, Следственного Управления СК РФ по Архангельской области и НАО, администрации Ненецкого АО и работники прокуратуры округа.
На совещании обсудили результаты деятельности правоохранительных органов по противодействию наркопреступности по итогам
Обсуждены проблемы, возникающие в ходе деятельности по выявлению и раскрытию преступлений и правонарушений указанной категории; при применении медицинских аппаратов по выявлению составов наркотических средств, принятых лицами употребляющими наркотики, затронуты вопросы исполнения судебных решений по административным производствам о правонарушениях, связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных средств.
По итогам работы группы приняты решения, направленные на повышение эффективности деятельности правоохранительных органов по противодействию преступлениям связанных с незаконным оборотом наркотических средств.
Источник: http://prokuratura-nao.ru/3007-5465643232222111
Новости с последними комментариями