Закон и порядок
28.05.2015 20:39
Бухгалтер одной из организаций Нарьян-Мара незаконно присвоила себе большую сумму денег — этот факт выявили сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по округу в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.
Полицейские установили, что женщина, работая бухгалтером-кассиром одной из организаций и являясь материально-ответственным лицом, из кассы организации незаконно присвоила 865 000 рублей, которые в последующем потратила на свои нужды — тем самым она причинила имущественный ущерб организации.
«Следователем Следственного отдела Управления МВД России по Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 «Присвоение или растрата». В настоящее время проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении бухгалтера-кассира»,— сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Новости с последними комментариями