Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

7856897Прокуратурой округа проведена  проверка  исполнения государственным заказчиком – государственным бюджетным учреждением дополнительного образования НАО «Детско-юношеская спортивная школа    п. Искателей» законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд.

Проверкой установлено, что Учреждение в нарушение ст. 103 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» информацию об исполнении и оплате контракта, заключенного 02.07.2014, на официальный сайт в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет»  www.zakupki.gov.ru не представило.

 По результатам проверки  прокуратурой округа 08.05.2015 вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ в отношении директора Учреждения.

Материалы для рассмотрения по существу направлены в Департамент финансов, экономики и имущества Ненецкого автономного округа.


Источник: http://prokuratura-nao.ru/2557-prokuratura-okruga-vyyavila-narusheniya-zakonodatelstva-o-kontraktnoj-sisteme-v-deyatelnosti-sportivnogo-obrazovatelnogo-uchrezhdeniya


Новости с последними комментариями