
18.12.2014 11:46
Проведенной прокуратурой Ненецкого автономного округа проверкой в деятельности Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Ненецкого автономного округа выявлены нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд.
Установлено, что по результатам проведенного аукциона в электронной форме Фондом 08.05.2014 заключен государственный контракт на оказание услуги доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с ОАО «Ростелеком».
Вместе с тем, в нарушение требований Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» информация о заключении названного контракта в уполномоченный федеральный орган, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, в установленный трехдневный срок не направлена.
По данному факту прокуратурой округа в отношении контрактного управляющего Фонда возбуждено дело об административном правонарушении по ч.
Источник: http://prokuratura-nao.ru/2157-prokuraturoj-okruga-v-deyatelnosti-territorialnogo-fonda-obyazatelnogo-meditsinskogo-strakhovaniya-vyyavleny-narusheniya-zakonodatelstva-o-kontraktnoj-sisteme
Новости с последними комментариями