Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

priem gragdan 12.12.2014   12 декабря 2014 года в прокуратуре Ненецкого автономного округа прошел Общероссийский день приема граждан. Прокуратурой округа принято 6 человек, в том числе 5 человек, обратившихся в приемную Президента Российской Федерации в Ненецком автономном округе, принято в режиме аудиосвязи.

Заявители обращались в прокуратуру по вопросам нарушений законодательства при оплате льготного проезда к месту проведения отдыха, расселении домов, признанных ветхими и аварийными, досрочном начислении пенсии, оказании государственных услуг, а также по вопросам несогласия с действиями сотрудников правоохранительных органов.

По обращениям заявителям даны мотивированные ответы, разъяснен порядок защиты нарушенных прав, организовано проведение проверок.


Источник: http://prokuratura-nao.ru/2147-prokuratura-okruga-podvela-itogi-obshcherossijskogo-dnya-priema-grazhdan


Новости с последними комментариями