Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

 30 августа на территории субъектов Российской Федерации проводится Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», в целях экологического просвещения населения, воспитания патриотизма и экологической культуры у детей и молодежи при поддержке Минприроды России и Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

Сотрудники Управления МВД России по Ненецкому автономному округу активно поддержали проведение субботника на территории Ненецкого автономного округа, и 30 августа 2014 года провели мероприятия по санитарной очистке, прилегающей к административным зданиям полиции территории и служебных помещений.

При проведении подобных мероприятий на территории округа сотрудники Управления МВД России по Ненецкому автономному округу будут принимать активное участие.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу


Источник: http://83.mvd.ru/news/item/2499714/


Новости с последними комментариями