Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

80 тысяч рублей и сейф, вот ради чего неизвестный рискнул своей свободой. Разворотив входную дверь, вор проник в помещение одного из нарьян-марских баров, где разбил зеркало и похозяйничал в служебном помещении.

Из нарьян-марского бара вынесли 80 тысяч рублей

То, что в подсобке побывал незваный гость, обнаружил работник бара. Придя на работу, он увидел, что входная дверь в помещение деформирована. А затем обнаружил и пропажу сейфа, в котором находилось около 80 тысяч рублей. Преступник, чтобы не вскрывать ящик на месте, решил его забрать с собой.

— Полицейскими установлено, что неизвестное лицо, проникло в помещение бара путем отжима входной двери, откуда похитило сейф, в котором находились деньги. Сотрудники полиции с места происшествия изъяли следы рук и следы обуви, а также видеозаписи с камер видеонаблюдения, — сообщила сотрудник пресс-службы УМВД России по НАО Юлия Задорина.

Точное время проникновения в бар воришки неизвестно, впрочем следов он оставил достаточно. С места преступления сотрудниками полиции были изъяты улики, а также видеозаписи с камер видеонаблюдения, размещенных в помещении и на прилегающей территории. Именно эти кадры должны помочь раскрыть преступление.



Источник: http://trksever.ru/news/151/6777/


Новости с последними комментариями