
27.05.2014 12:10
Прокурор округа Николай Егоров провел рабочую встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ненецком автономном округе Чупровым В.Ю., приуроченную к Дню российского предпринимательства.
Во время рабочей встречи отмечено, что на территории региона предпринимательскую деятельность осуществляют
На встрече также обсуждены вопросы, связанные с защитой прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в текущем году, организация торговой деятельности на территории муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар». Отмечена положительная динамика в вопросах взаимодействия прокуратуры округа и Уполномоченного при решении обсуждаемых проблем.
Стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве в сфере защиты прав представителей малого и среднего бизнеса на территории региона.
Источник: http://prokuratura-nao.ru/novosti/1784-sostoyalas-vstrecha-prokurora-nenetskogo-avtonomnogo-okruga-s-upolnomochennym-po-zashchite-prav-predprinimatelej-v-nenetskom-avtonomnom-okruge
Новости с последними комментариями