
11.04.2014 14:29
10 апреля
Отдел ГИБДД УМВД России по ненецкому АО совместно с ГБУ НАО «Ненецкий региональный центр развития образования» провели познавательные лекции для педагогов.
На встрече обсудили новые методы обучения с целью снижения риска дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Педагоги рассказали о том, какие профилактические мероприятия они провели с учениками в прошлом году. Начальник ОГИБДД Александр Стрепетилов, в свою очередь, прокомментировал статистику дорожных происшествий. Так, за первый квартал в нашем регионе произошло
Кроме того, участникам семинара были продемонстрированы короткометражные социальные видеоролики по профилактике дорожного движения. После чего учителям предложили пройти тест на знание правил дорожного движения. Полицейские указали на ошибки педагогов и провели для них обучающий курс по безопасности.
Обсуждение волнующих вопросов с учителями полицейские проведут во всех школах региона.
Пресс-служба УМВД России по Ненецкому АО
Источник: http://83.mvd.ru/news/item/2134239/
Новости с последними комментариями