Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

С 1 апреля по 30 мая 2014 года Уполномоченным по правам человека в НАО совместно с УМВД России по НАО, Ассоциацией «Совет муниципальных образований НАО», Общественным советом при УМВД России по НАО проводится конкурс участковых уполномоченных полиции «Наш заполярный участковый».

Цель конкурса – выявить участковых уполномоченных полиции, наиболее эффективно обеспечивающих во взаимодействии с органами местного самоуправления, защиту прав и свобод граждан, профилактику и борьбу с преступностью, охрану общественного порядка.

Конкурс проводится среди участковых уполномоченных полиции, закреплённых за территориями городского и сельских поселений округа, по номинациям «Лучший участковый уполномоченный полиции по обслуживанию сельской местности» и «Лучший участковый уполномоченный полиции по обслуживанию городского населения».

Для изучения общественного мнения о деятельности участкового уполномоченного полиции будет проводиться социологический опрос на территориях города Нарьян-Мара, пос. Искателей, а также сел и деревень Ненецкого АО.

Все желающие могут ознакомиться с вопросами анкеты и заполнить её (анонимно) на нашем сайте.

Ваше мнение важно для нас!

56кб Положение

42.5кб Анкета


Источник: http://83.mvd.ru/news/item/2127214/


Новости с последними комментариями