
25.03.2014 12:21
25.03.2014 осуществлен прием граждан по поручению Президента Российской Федерации в приемной Президента Российской Федерации в Ненецком автономном округе исполняющим обязанности прокурора округа Виталием Кудрявцом.
Обратившаяся гражданка Кожемяка М.С. обжаловала процессуальное решением органа дознания УМВД России по Ненецкому автономному округу принятое по ее заявлению. Проверив законность решения, исполняющий обязанности прокурора округа дал поручение отделу по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры округа подготовить постановление о его отмене с требованием о возбуждении уголовного дела.
Исполнение поручения взято на контроль.
Источник: http://prokuratura-nao.ru/novosti/1638-v-priemnoj-prezidenta-rossijskoj-federatsii-v-nenetskom-avtonomnom-okruge-sostoyalsya-priem-ispolnyayushchim-obyazannosti-prokurora-okruga-po-porucheniyu-prezidenta-rossijskoj-federatsii
Новости с последними комментариями