Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

sydЖитель НАО Владимир Петров 28 марта 2012 года был осужден приговором Нарьян-Марского городского суда по ч.1 ст. 111 УК РФ, за совершение умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека к 2 годам 6 месяцам лишения свободы условно, на основании ст. 73 УК РФ с испытательным сроком 2 года,— сообщается на сайте прокуратуры Ненецкого округа.

Кроме прочего, на осужденного была возложена обязанность — не покидать  место жительства с 22.00 до 6 часов утра в период испытательного срока. Осужденный трижды нарушил эту обязанность в 2013 году и на момент проверки контролирующим органом после 22 часов отсутствовал дома. На предупреждения, вынесенные уголовно-исполнительной инспекцией, Владимир Петров не реагировал.

За систематическое неисполнение обязанности суд отменил условное осуждение и направил Петрова отбывать наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительную колонию общего режима.



Новости с последними комментариями