Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Закон и порядок

Очередной этап  Эстафеты Олимпийского огня стартовал сегодня, 03 ноября 2013 года в г. Нарьян-Маре.  На территорию округа огонь прибыл из Республики Коми. 50 факелоносцев пронесли символов  будущих  Игр по 12 улицам города. Общая протяженность эстафеты составила 10 километров.

Завершилась эстафета торжественным зажжением чаши Олимпийского огня на площади им. Ленина, после чего состоялся праздничный концерт.

В целях обеспечения правопорядка по маршруту следования эстафеты и по всему городу, полицией округа были предприняты меры повышенной безопасности.  В охране общественного порядка и  обеспечении безопасности жителей и гостей округа было задействовано более 200 сотрудников УМВД России по Ненецкому автономному округу. Нарушений не допущено.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу


Источник: http://83.mvd.ru/news/item/1311635/


Новости с последними комментариями