
20.06.2013 10:38
В г. Нарьян-Маре,
Молодой человек переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода, в результате чего водитель, движущегося транспортного средства, совершил наезд на пешехода. Пострадавшего госпитализировали в хирургическое отделение окружной больницы города. Мужчина за рулем был трезв.
В настоящее время проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение
УМВД России по Ненецкому автономному округу рекомендует всем водителям быть предельно внимательными на дорогах города. Учитывать погодные и дорожные условия! Быть готовыми к тому, что и вне зоны действия пешеходных переходов в любую минуту пешеходы могут оказаться на проезжей части.
Пешим участникам дорожного движения необходимо переходить дорогу в строго установленных местах! И обязательно начинать движение только после того, как убедитесь в безопасной близости или остановки транспортных средств.
Пресс-служба УМВД России по Ненецкому АО
Источник: http://83.mvd.ru/news/item/1055817/
Новости с последними комментариями